Здоровая улыбка

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 70а
  • Пашенный 120 м

Зуб болел у меня до ужаса, но во всех стоматологиях моего района была запись только на след.день. Только в этой стомалогии удалось записаться на прием через 4 часа. И вот прихожу я туда, заполняю бланк и жду.....жду жду...жду, и мое время уже пошло а меня все не обслуживают. И вдруг из кабинета врача раздаются ужасные вопли мужика.... Тут я испугалась и спросила девушку на ресепшене, почему он так орет, неужели такое стремное обезболивающее? А она мне отвечает- "да у нас такого обычно не бывает, это слишком мнительный мужчина попался" И тут я действительно испугалась...если мужчина так орет, что куда уж мне, с моим низким болевым порогом сюда соваться...у меня даже зуб перестал болеть (ну правда)! К тому же, мой прием на 15 минут уже задержался и я, опечалившись, сбежала в другую стоматологию.

Добрый день!
Уточните пожалуйста дату Вашего визита для того ,чтобы мы могли рассмотреть данную ситуацию.Спасибо.

• Не поняла в чем претензия?В том,что один из клиентов вышел за рамки приличия?Так,наверно,клиника в этом не виновата?Может Ваше лечение прошло бы хорошо,а Вы даже с врачом не переговорили и ставите одну звезду.

• Добрый день!

• Это было месяц назад, я не помню точную дату

• Добрый день!
    К сожалению,достаточно сложно дать комментарии по Вашему отзыву.Будем рады видеть Вас на приеме у доктора,чтобы Вы могли иметь более четкое представление об уровне нашей работы и дать объективную оценку ,основанную на собственном опыте лечения.Напоминаем,что осмотр и консультация у нас бесплатные.А в работе мы используем современные материалы и оборудование.Добро пожаловать!:))

• А вот про бесплатную консультацию разве правда?) Вроде она входит в организационный пакет услуг, который оплачивает клиент. Куда входят всякие там бахилы, салфетки, а у некоторых даже еще и кондицинеры))
    Я не ругаюсь, просто интересно. И я вам поменяла рейтинг, потому что действительно была не права.

• Бесплатная консультация-это правда)).можете проверить не откладывая .Приносим извинения за то ,что заставилии Вас ждать ,однако в процессе лечения не всегда все предсказуемо.В качестве компенсации предлагаем Вам 30% скидку на полную ультразвуковую чистку зубов.Будем рады Вам))

• Чистка это хорошо. Спасибо) Меня пока заманивают на нее в другое место, но я учту)

• Солидарна ,в чем суть отзыва?Некоторые и сознание теряют при виде стоматолога.Я лечилась в данной стоматологии.Все прилично и достойно ,и врач понравился.Прежде чем ставить 1 звезду ,имейте мужество хотя бы получить консультацию,а потом уже делать выводы

• Поменяла на три звезды после того, как походила по другим стоматологиям. Действительно, погорячилась, но с кем не бывает. На три, потому что не знаю как там лечат, потому как...ну я выше писала.
    А тем, кто написали мне гневные комменты сверху хочу сказать, что я имею право на личное мнение, и мне абсолютно фиолетово ваше. Я в ваши комментарии не лезу по той же причине - мне они по барабану. Поучитесь у владельца этой стоматологии, как надо на отзывы отвечать. Давайте, жду писем от вас еще))

• И минусов мне еще поставьте, я очень буду по этому поводу переживать, и плакать)

• Да чего, что орет) Мало ли) я на днях как давай мычать прям при начале сверления) хотя не было никаких ощущений, просто от неожиданности (до этого делала нижние зубы, а тут пришла очередь верхнего), вот я и удивилась активно.
    Вот когда давным-давно мне в солнечном драли зуб без анестезии - вот там даа, я от души поорала)))))) и по делу))))