Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Я была просто в шоке от "приема" администратора (блондинки). 17 ноября я позвонила чтобы записаться на повторный прием УЗИ и гинеколога (оплата была внесена в первичный прием). Мне предложили пройти УЗИ с 6 до 7 вечера. Я подъехала в 17-45. Администратор сказала, что я пройду УЗИ в порядке очереди. Я была удивлена, когда она проводила в кабинет человека пришедшего после меня, и я спросила, когда пойду я. Она мне ответила что повторно и по записи идут через одного и следующая моя очереди. Но и следующая была не моя очередь. После небольшой перебранки наступила моя очередь. Следует отметить, - в очереди я просидела 1,5 часа. Этим-же вечером я записалась на прием гинеколога на следующий день. Моему возмущению не было придела когда мне позвонили за 4 часа до приема и попросили перенести прием, так как получилась накладка.
Большое спасибо Ольге Викторовне. Мне очень понравился этот доктор.
Но я не готова платить за просиживание в очереди и ужасную работу администратора.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинение за Ваше ожидание! Мы постараемся сделать все что бы впредь такого не было.