Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Попытка записаться к доктору по телефону с первого раза не удалась. Мне мило предложили перезвонить через 10 минут, т.к. у администратора там видите ли вторая линия звонит. Простите господа, а я что не клиент?! Вы пренебрегли моим звонком, что бы ответить на другой?! Поговорка есть: за двумя зайцами не угонишься.Перезванивать вам я точно не буду. Очень не приятно, Уважаемые!!!! Не красиво так делать.

• Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно любое мнение наших клиентов. По каждому неудовлетворительному отзыву, мы проводим внутренние проверки и принимаем решения для улучшения качества работы нашего персонала. От лица клиники прошу извинения за доставленные неудобства. Уже сейчас мы стараемся сделать так, что бы каждый поступивший к нам звонок был принят нашим администратором.