Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Работает хорошая женщина, которая делает узи - внимательная, вникающая и видно что с опытом. Но вот парень никакой - такое чувство, что еще учится, совсем слабо разбирается. Про врачей что то конкретное сказать сложно, ходила долгое время к гинекологу (которая моложе - имена не запоминаю). В принципе нормально. Но вот с моей знакомой был не хороший случай. Она говорила врачу что есть проблема, а та отмахивалась - мол, это вам кажется, это нервное. Не вникла в анализ. В итоге было потеряет время и пришлось делать очень серьезную операцию, хотя вначале можно было ее избежать. Так что из за этого случая и из-за отношения девушки на рецепшене, я все таки решила клинику и врача поменять (хотя долго не решалась - удобно расположение). Про рецепшен - это вообще отдельный разговор! У них работает девушка крашеная блондинка, короткая стрижка. Это такое хамство! Она меня при других пациентах обозвала трусом!!! (мне становится плохо при виде крови) А еще была ситуация когда у меня два раза подряд не получалось приехать на записанный прием, причем причины были уважительные и я заранее звонила и предупреждала. Но когда я позвонила записаться в третий раз, она просто на просто меня отчитала как школьницу и пригрозила, что больше они меня принимать не будут, так как я не придупреждая не приезжаю! На что я сказала, что это не правда - я звонила оба раза. Но девушка не смутилась и подробно мне объяснила, что я вру и такого не было!!! Это что вообще за отношение?? В общем через пару лет таких вот инцидентов, чаша моего терпения наполнилась и я решилась и ушла. Хотя анализы думаю сдавать буду тут. Во
первых близко, а во вторых неплохо берут.