Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Ужасная клиника . Записалась заранее, на 9 утра. По телефону девушка спросила ФИО и какие процедуры необходимы. Пришла в Вашу клинику заранее, меня будто слышали в первый раз . Повторила все данные. 9-00. Врача УЗИ нет. На часах на рецепшене 9-04, заходит молодой человек. И о том , что Узи делает мужчина не предупредили. Я крайне не довольна этим. По многим личным причинам я не хочу наблюдаться у мужчины. и супруг против этого. об этом никто не предупредил, а девушка на рецепшене предложила уйти в другую клинику. ССори ребята, Вы клиентоориентированая компания ? ваши сотрудники небрежно разговаривают дежурными фразами " Я ВАС УСЛЫШАЛА". В конце концов зашла в кабинет, разделась-жду. Заходит доктор и начинает тыкать своим сотовым в меня что он не опоздал. И спрашивает ФИО и узи чего делаю. А зачем на стойке спрашивали ? разве инфу врачу не передают ?Я смотрю не на свой сотовый, не на его часы, а на часы на рецепшене. Это лицо вашей компании. И тут начинается самое интересное, врач говорит: раз у Вас плохое настроение, я Вам делать ничего не буду. Идите в другое место . ЧТО ? кая другая клиника? надо определенный день цикла и часы ? Было много криков, дозвонилась до директора, конфликт по сути не улажен. Узи сделали спустя 40 минут. Я везде опоздала. девочка на стойке сказала, извините. Да мне ее извинения вообще не нужны. С каких пор настроение пациента повод отказать в процедуре???Причем настроение испорчено опозданием вашего так сказать специалиста. Извинений от директора не последовало, а слова девочки и этого "типа доктора" пустые и небрежные. Как минимум одного человека уже отговорила от клиники, и на всех форумах буду писать только негативные отзывы.

• Клиника отличная, не надо грязи!!! Регулярно хожу туда сдаю анализы и периодически делаю УЗИ. Михаил отличный доктор и профессионал своего дела, да и добрейшей души человек и что бы он отказался вам делать УЗИ, значит, на это были причины и не все так, как вы тут пишите. Наверное, вы устроили скандал из-за 4 минут задержки и из-за того, что вам не сказали что доктор мужчина. Это просто смешно. Вы уважаемая мадам, когда приходите в поликлинику или в обычную больницу, то же выбираете себе врача? Вам самой - то не смешно от этого? Бред, да и только. Если у вас такие запросы и фобии по поводу пола врача, то вы, скорее всего закомплексованная и не уверенная в себе, вам можно лишь посочувствовать, мне вас искренне жаль. И правильно вам девочка на стойке сказала все. Не устраивает вас-идите в другое место. Но почему то же вы остались? Жить нужно проще, с людьми нормально общаться и не показывать свой гонор и величие, научитесь так жить, и тогда может здоровье наладится. А клиника и сотрудники тут не причем. Знаю, что говорю и за каждое слово готов ответить. Всем здоровья.

• Я абсолютно не закомплексованый человек. Я когда иду за свои деньги -выбираю себе врача. И наблюдалась у прекрасного врача мужчины-Штода Александра.Но здесь хамское отношение персонала и этого юноши.

• Поймите одно, врач-есть врач. И его пол и все остальное не имеет никакого значения. И Вас никто не обязан был предупреждать. Если у Вас есть какие-то по этому поводу заморочки, то Вы когда записывались должны были об этом позаботиться сами. А потом такие как Вы обливаете грязью на всех сайтах и форумах людей.

• Где интересно грязью облила? я оставила свой негативный комментарий, там где его необходимо оставить? и с каких пор мое мнение стало грязью?А Вы я так поняла, именно та самая девушка с рецепшена. За мои деньги Вы обязаны предупреждать

• Вообще то я не девочка, а парень и отношения к ресепшену не имею и в медицинской сфере не работаю. Я говорю свое мнение т.к. сам хожу в эту клинику.

• А я говорю свое мнение, продолжайте ходить и дальше. А парень с женским ником-это так мило))))