Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность Моториной О.В. Долгое время я не могла забеременеть, ходила в разные клиники, сдавала кучу анализов, тратила бослословные деньги на лечения, но по совету знакомых обратилась в эту клинику и попала на прием именно к этому врачу. Пройдя все анализы, мне не пришлось долго ждать, пришлось правда немного полечиться и вуаля, через 4 месяца я смогла наконец-то забеременеть, сейчас моему долгожданному карапузику уже годик. По сей день я наблюдаюсь у нее, это отличный врач-профессионал в своем деле и просто мега позитивный человек. Огромное вам спасибо за то, что вы есть!!!

• Мы благодарим Вас от лица клиники и Ольги Викторовны за добрые слова! Клиника "Здоровая семья" и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, что бы Вы всегда были здоровы! Спасибо!