Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Это какой то кошмар!!!!! У вас кто на ресепшене сидит?????? Злая, вечно недовольная, высокомерная тётка(Имени не знаю, блондинка, коротко стриженая).....Как не позвоню или зайду она.....Позвонила узнать про сдачу крови, после ее ответа, желание задать попутный вопрос исчезло напрочь......У Вас хорошая клиника, наблюдалась не раз, но поменяйте или научите эту "хабалку" хорошему тону!!!!!
В гос.учреждениях и то таких нет...

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий! Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня услуг нашей клиники.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан руководству центра для принятия оперативных мер.

• Добрый день!