Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Срочно нужен был нефролог, официальным путем долго и непонятно, а у нас тут анализы хуже некуда, надо понимать что делать. Как оказалось врач редкий,в этой клиники сказали что нефролог у них работает на прием можно в этот же день. Мы приехали с женой прием вел Черепнин Даниил Александрович, на сайте он врач терапевт. Попросили диплом нефролога, ни каких документов подтверждающих эту квалификацию при себе не оказалось, очень долго час шел прием, провели УЗИ (деньги не взяли). Нашел капень в левой почке и отправил к урологу. При поврорном обследовании оказалось камня в почке нет и нас опять отправили к нефрологу. За прием мы заплатили 750 руб.

• есть сайты, где КрасГМУ постоянно обновляет данные о своих выпускниках, о том какие повышения квалификации они прошли.
    Вот этот доктор: http://vmede.ru/index.php?page[c...
    Он прошел терапию, и УЗИ.

• Спасибо, большое. Получается клиника Здоровая семья должна вернуть нам наши 750 руб. и больше не обманывать своих пациентов.

• И в лицензии на их сайте, кстати говоря :"нефрология" не числится. Поэтому, в следующий раз, будь более бдительны.
    И данный доктор, является директором http://allinfo24.ru/company/ooo-... этой клиники. поэтому, здесь только жажда денег.

• Еще раз спасибо!

• По сути, если в выписка вам дана, там есть "консультация нефролога", или печать "нефролог", тогда требуйте предъявления лицензии и документов доктора, о прохождении специализации по нефрологии. Если их, нет то это незаконно, и деньги должны вернуть.
    А если в выписке вам написали, "консультация терапевта", или печать "терапевт", тогда притянуть клинику не за что. Ибо трудно будет доказать, что вы шли к другому доктору.

• я прям получил очень грамотные рекомендации юриста. Спасибо. спрошу у жены, что ей дали, мы кажется просто отдали деньги и все)))

• Я не юрист, я врач.:)))

• Хреновый видимо врач (извиняюсь за французский), который напрочь не помнит о врачебной этике и деонтологии! Или на первом курсе были дела более важные, чем медицина... Да и зависть не самое лучшее качество человека...

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш комментарий! Клиника "Здоровая семья" всегда рада слышать слова как критики, так и благодарности. Даниил Александрович - врач терапевт, врач ультразвуковой диагностики, с медицинским стажем более 14-ти лет, 10 из которых он проработал в нефрологическом отделении ГКБСМП №6 им. Н.С. Карповича при кафедре пропедевтики внутренних болезней под руководством профессора Поликарпова Л.С. Доктор предупреждает пациентов об этом. Официально проводится прием врача терапевта. Что никоим образом не противоречит ни рекламе клиники, ни лицензии нашей клиники. Доктор дал Вам рекомендации, сделал бесплатное исследование, было подозрение на патологию которую исключили, не понятна суть претензии? Вы всегда можете написать официальную жалобу в книге "Жалоб и предложений" на которую Вам будет дан развернутый официальный ответ. Мы рады что Ваша жена здорова! Желаем Вам и ей и дальше быть здоровыми, регулярно проходить обследование! Благодарим! Всего Вам доброго!