Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 350 м

Здорово конечно что вы хотите услышать обратную связь:) но какой в этом смысл если вы ТАК обслуживаете клиентов! Для чего я обращаюсь в платные клиники? Чтобы не ждать в очереди и оперативно узнать состояние своего здоровья! Была у вас два раза с промежутком в год. И оба раза пунктуальность не ваш конек:( в первый раз я просто подтверждала свое "счастливое положение" и специально записалась в платную клинику, чтобы не отпрашиваются с работы и не вызывать лишних вопросов! В итоге я прождала врача-УЗИста 30!! Минут(тогда это был молодой мужчина) и естественно опоздала, но была так счастлива что списала это на долю случая. И вот через год мне потребовалось новое обследование уже безрадостное, я опять вошла в кабинет позже чем записывалась, мне сказали раздеться(два врача обе без бейджиков), после чего я прождала на кушетке 15 минут, пока врач Ооочень медленно заканчивала распечатывать какие-то бумаги! И ладно бы я получила ответы на свои вопросы! Ничего подобного, все очень туманно: запишитесь к врачу и будет понятно что там с Вами:) понятно что вам нужно зарабатывать деньги, но мои вы больше не увидите))

• Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства связанные с ожиданием. Время приема является относительным параметром, очень много зависит от каждого конкретного случая, потому задержи по времени конечно же могут быть. Врач-сонолог является параклинической специальностью и не имеет право комментировать результаты обследования или давать рекомендации, кроме рекомендаций о посещении необходимого клинического специалиста. Благодарим Вас за отзыв! Всего доброго!

• Что значит время относительно? Ваш администратор тогда должен предупреждать что возможно в очереди придется просидеть более 30 минут)) далее вы не ответили почему на сотрудниках не было бейджей с имена? Далее! Я понимаю что врач-сонолог не имеет право комментировать! Но в двух обывательских словах сказать: у вас воспаление, или у вас застой)) тоже не имеет право? Это занимает около 15 секунд?!😔

• 1) Пациент всегда имеет право выбора: записаться в государственную клинику и ожидать времени приема от 10 часов (в порядке живой очереди) или по электронной очереди (в среднем от 2-х до 4-х недель), или же обратиться в частную клинику где ему предоставят услугу в этот же день или с минимальным периодом ожидания. 2) Медицинская услуга - это работа выполняемая непосредственно при обращении пациента, параметры и время выполнения услуги носят индивидуальный характер, а значит время приема является относительным. 3) Ношения бейджей носит рекомендательный характер и не является обязательным согласно трудовым обязанностям сотрудников. 4) Врач сонолог должен рекомендовать прием врача, ибо другие комментарии могут быть неправильно расценены Вами ( то есть Вы отложите прием клинического специалиста - лечащего врача), сонолог - параклиническая специальность, доктор не может оценить клинику заболевания, не собирает Ваши жалобы, не имеет право комментировать, давать рекомендации по лечению: воспаление или не воспаление. Если только врач параллельно не является лечащем врачом и имеет соответствующий сертификат. P.S.: Надеюсь ответил на все беспокоящие Вас вопросы. Мы рады что Вы задаете адекватные вопросы, и мы стараемся дать на них адекватные ответы, что бы у наших пациентов не было заблуждений по поводу медицины в целом. P.P.S.: ценообразование услуг в нашей клинике является демократичным, мы учитываем возможности и потребности наших пациентов в период кризиса и делаем все что бы цены оставались таковыми, а качество услуг росло. Так же пациенты с сегодняшнего дня будут информироваться, о том что время приема носит относительных характер (могут принять раньше, могут позже, стараться по времени), но примут и окажут услугу в соответствии со всеми стандартами медицинской помощи.