Здоровая семья

Медицинская клиника
  • Попова, 20 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 330 м

Здравствуйте! Случилось так, что мне было просто необходимо найти опытного, компетентного гинеколога. почитала отзывов и пошла к Вам, а именно к Инге Олеговне, которую многие так хвалят! Пришла, на ресепшене меня встретила приятная девушка, вежливая, улыбчивая. Когда подошло время, на которое я записывалась, мне сказали, что врач немного опаздывает. Прождала я 45 минут!!!!В итоге пришла Инга Олеговна... Да, разжевывает она конечно все хорошо, НО! Больше я к ней не пойду. Во-первых, она сделала мне платную процедуру, которая стоит 1000 рублей, даже не спросив меня, готова ли я буду оплатить это сейчас, слава Богу деньги были при себе. Больше всего меня шокировал диагноз - непонятные слова на листочке,а когда я спросила что это, врач мне ответила ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!ЧТО ПРОСТИТЕ???я пришла к врачу именно для того чтобы знать свой диагноз!!!!так бы я могла в интернете все посмотреть!!!в общем я спрашивала еще раза три,но получила тот же ответ - ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ! в общем ладно - открываю интернет, набираю свой диагноз - а там ВООБЩЕ ТО,ЧТО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОХОЖЕ НА ТО,ЧТО БЫЛО У МЕНЯ!!!! более того, такого диагноза вообще не существует! врач просто смешала кожное и внутреннее заболевание и придумала результат!! отлично вообще!!!После этого сходила в бесплатную поликлинику, там посмеялись над этим диагнозом и все нормально сделали. В общем 2 тысячи на ветер!

• Добрый день! Меня зовут Татьяна, у меня прямо противоположный отзыв о докторе Инге Олеговне. Наблюдаюсь у нее более пяти лет, и ни разу меня в интернет никто не отправил. Это полная чушь! Мне жаль девушку, плохо сочиняет. Таким место в Женской бесплатной консультации! Вопрос один: зачем идти в частную клинику, если заведомо знаешь, что там услуги платные? Таким людям обязательно не понравится все, что будут делать платно.

• Во-первых, никто и не отказывался платить, просто я пришла впервые, на первичный осмотр, и могла быть не готова к тому, что в первый же день мне сделают какие-то процедуры.
    Во-вторых, если Вы не сталкивались с некомпетентностью данного врача в определнных вопросах, значит, Вам очень повезло! И это не значит, что я сочиняю тут сижу, мне никакого резона в этом нет. Те, кто мне посоветовали данную клинику, также сказали что это хороший врач. Но я услышала только ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ, ведь врачу некогда было объяснять мне сидеть, она опоздала почти на час,а после меня тоже люди записаны, конечно, лучше отправить в незнаниии и в панике пациента домой, разбираться в интернете, чем упустить другие кошельки!

• И да, на осмотр врач пригласила другого врача-мужчину, в тот момент когда я сидела на раскоряку в гинекологическом кресле, т.к. она сама сказала ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ И ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ!!и очень было приятно сидеть так, когда зашел молодой врач и на его лице было явное сметение и он еле сдерживался от смеха!при чем этот мужчина-врач не гинеколог!!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно знать любое мнение! По всем вопросам, которые связаны с неудовлетворительным по Вашему мнению качеством медицинских услуг, требуется обратиться с письменным заявлением на имя главного врача клиники. Ваш случай будет рассмотрен на врачебной комиссии.