Зазузи

Компания систем защиты от солнца
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Заказали жалюзи в этой компании, с консультантом обсудили все детали и все устраивало. Но это только по началу, то есть на словах. А когда уже был изготовлен наш заказ, то результат впечатлил - помимо того, что размер был вообще не наш, ну ошиблись в замерах, то консультант дал неверную информацию, а затем профессионал замерщик что-то не так сделал, так ещё, мы закали закрытую сплит-систему, все алюминиевые детали выглядели как б\у: царапины, краска содрана, вообщем жуть. Руководство этой компании, по-крайне мере так представились, заладило только одно, что виновные будут наказаны. Хотя до сих пор не понимаю зачем об этом надо было говорить, нам главное надо было правильно все сделать и установить. Через несколько месяцев наших мучений все же нам сделали и установили жалюзи, конечно, не то что мы хотели и не так как обсуждали, потому что как сказали их высококвалифицированные специалисты у нас можно только так и виноваты не они, а наши окна. Хорошая причина при плохой работе. Деньги они нам категорически отказывались возвращать, а судится с ними сильно не хотелось. Как сказало руководство, ну надо же нам учиться на ком то.