Zажигалка

Стриптиз-клуб
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Не зажгла.

Никогда тяги к таким заведениям не испытывал, но недавно друзья устроили мальчишник, решил в первый и последний раз в жизни сходить.

Не зажгла.

Встретили хорошо, администратор молодец, официантка тоже, посадила нас чтобы все уместились. Заказали выпивку, кальян (несли минут 30, но кальян неплохой и курился довольно долго). Посидеть и пообщаться очень сложно, музыка слишком громкая.

Танцовщицы (если их можно так назвать), в большинстве своем не имеют ни природной красоты ни обаяния. Складывается впечатление что они заводят разговор только для того, чтобы самим не скучать, или чтобы уболтать клиента на приват.

Само шоу — привлекает первые минут 20-30 (учитывая что я, мягко говоря, не избалован подобными танцами). Программа однообразная (может не в лучший день пришли). Наверное поэтому, друзья решили развлечься и заказать мне, как виновнику вечера, приватный танец. Мое искреннее нежелание идти на этот танец, встретило суровое «ты че, не мужик!», пришлось идти. Не знаю, что они там заказали, но это сложно назвать танцем, ребят, это уже жесткий перебор! Наверное, я что-то не понимаю, но это все таки мужской ночной клуб, а не публичный дом. От танца осталась только музыка. Девушка, которая исполняла «танец», по какой-то причине решила оголиться сразу и полностью. Я не конфликтный человек, поэтому просто три минуты просидел краснея и в жутком дискомфорте, желая поскорее уйти.

Резюмируя, Zажигалка - «клуб» рассчитанный на не привередливых и хорошо подвыпивших парней.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Над громкостью музыки мы как раз сейчас работаем, чтобы найти идеальный баланс между весельем и возможность спокойно поговорить. Признаемся, задача не из легких, но мы справимся.
Насчет приватного танца - тут уже нашей вины нет. Так устроены все приватные танцы во всех стриптиз клубах.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.