Zажигалка

Стриптиз-клуб
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 230 м

Были на днях в этом заведении с компанией. Хорошо, что компания была весёлая,пришлось развлекать себя самим: заказали кальян и занялись болтологией, т.к. девчонки так себе, взгляд действительно останавливается только на 2х-3х, танцевать умеет из всех только 1! Но она откровенно толстовата. У некоторых танцовщиц целлюлит на задницах и ногах, не приятно было смотреть. Тела не интересные-ни бедер, ни грудей, танцы никакие. И конечно понятно, что работа эта не из приятных, но я считаю, что танцовщицы обязаны улыбаться на сцене, либо должны так хорошо танцевать, что б и на улыбку было всем без разницы. Понравился только кальян, кальянщик следил за своими "чадами", трубки охлажденные часто приносил, табак хороший посоветовал. Ну один раз сходить можно, но тем, кто любит худышек без эффектных форм, либо взглянуть на пышку, умеющую танцевать., но танцы все однообразны и у нее, хоть и отличаются от простых наклонов и кручений других девочек. Да, из понравившегося еще - музыка, люблю рок, его было в наше посещение предостаточно.