Zажигалка

Стриптиз-клуб
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Началась эта история с того, что нам подарили билеты на бесплатный вход в клуб.

Встретил нас веселый парень в гардеробе. Минут 5 подождали, когда к нам подойдет администратор и проведет до столика.

Интерьер не зацепил ничем. Все в красных тонах, непримечательно в общем.

Понравилась фишка в виде душевой комнаты, где душ принимала девушка - было...

Началась эта история с того, что нам подарили билеты на бесплатный вход в клуб.

Интерьер не зацепил ничем. Все в красных тонах, непримечательно в общем.

Понравилась фишка в виде душевой комнаты, где душ принимала девушка - было очень возбуждающе на это смотреть.

Мы с подругой любим смотреть на красивых девушек, но о девушках позже :)

Девушки. Да, высокие, да волосы красивые... но из 10-12-ти, что были, только 2-3 действительно привлекают внимание. Есть с конкретными пузиками, есть страшненькие.

Танец. Это для меня был шок. Я сама занималась Pole dance и прекрасно знаю, как танцуют профессионалы. Здесь не профессионалы однозначно. Это лениво вращающиеся тушки на пилонах. Отмечу из всех только пару-тройку тех, кто хотя бы старался.

Еще один минус. Когда представляли девушек по именам и они проходили по сцене, показывая какой-нибудь элемент на пилоне, отметила пару красоток, которые просто тяжело прошагали по сцене, не прикоснувшись к пилону и не поднимая голову, в то время, когда ведущий произносил: "Зажигательная, имя", к примеру :) Было как-то тупо что ли даже.

Девушки то ли уставшие, то ли не умеют танцевать. Ни один танец меня не восхитил, к сожалению.

Хорошо, что компания у нас веселая, и мы нашли плюсы во всем и веселились :)

Девушка, что подходила к нам общаться, была слишком наигранной, неестественной. Она явно не знала, что ей говорить, когда в компании есть еще и девушки :))

Меню (именно закуски) скудное.

А вот официантке спасибо. Заводная, приятная и симпатичная девчонка :)

И про кальян пару слов. Кальян действительно хороший, ароматный. Но... когда парень его уносил раскуривать, то очень долго его нес. Потом, конечно, извинился, что забыл про нас, за что его прощаю :)

Думаю, мы к вам еще придем :)