Завод СтиропласТ

Производственная компания
  • Пограничников, 2а
  • Деревообрабатывающий завод 300 м

Работали с заводом на протяжении 3-4 лет и все было нормально. Но сейчас какой-то хаос у них творится в отношении клиентов:

26.01.2015 внес 100% предоплату за 26 куб. м. пенопласта. Дважды не получал заказ из-за технических проблем на производстве (в течение 2 недель, 30.01.2015 и 05.02.2015, хотя оба раза все было согласовано и просил сделать заранее заказ) - дважды купил в другом месте (оба раза парни сделали/выручили за 4 часа).
05.02.2015 года написал заявление на возврат денежных средств. После 10 календарных дней на мой вопрос когда вернут деньги, бухгалтер ответил: "денег нет, но я поговорю с директором".
19.02.2015 подал иск в суд.

• Уважаемый Михаил, да действительно у завода были сложности с подачей энергоресурсов от снабжающей компании и с наличием качественного сырья в г. Красноярске, поэтому сроки производства увеличивались. Завод из-за большого скачка цен пробовал импортозамещение сырья, но к сожалению нас не устроило качество производимого продукта и увеличение производственного цикла. В данный момент завод работает и придерживается сроков согласно договоров поставки, и обусловленных технологическим процессом.

• Если бы я был "Уважаемый", то Вы, возможно, вернули мне мои деньги! Иск в суд, пожалуйста, прокомментируйте, ведь Вы его просто проигнорировали и в суд 3 раза не явились!