Застава

Компания по продаже щебня, песка и угля
  • Трактовая, 80

В конце декабря взял две с половиной тонны ореха балахта. Приезжал на мицубиси кантер номер 775.Такого ужасного угля я не встречал. Камни пыль... Сколько брал данный уголь с разреза никогда проблем не было но нынче не было возможности взять на прямую взял тут в итоге заплатил по 1950 за тонну и остановил котёл. Данный уголь не имеет ничего общего с тем что продаётся на разрезе.

• Здравствуйте.
    Ваш отзыв очень нас удивил, по нескольким причинам:
    1) За 4 года работы жалобы на качество балахтинского ореха были единичны, и каждую претензию мы урегулировали.
    2) Мы одни из крупнейших перевозчиков угля в Красноярском края, в особенности из Большесырского разреза (балахта), поэтому Ваши слова о том что уголь "не имеет ничего общего с тем что продаётся на разрезе." наводят на размышления..

Мы дорожим нашими клиентам и хотим вместе с Вами разобраться в ситуации, ждем Вашего звонка для разрешения проблемы.
    С уважением, угольная компания "Застава".

• В балахте точнее в сырах беру уголь (орех) без пыли камушек к камушку. Тут же ситуация визуально уголь тот же цена намного выше (с ценой все ясно доставка до сюда
    Техника, зарплаты , склад все объяснимо из чего складывается цена) но за эти деньги хочется видеть тот же уголь. Но в данной ситуации было столько пыли, напрямую с разреза такого никогда не было. Итог весь котёл в пылище далее закоксовывание далее прогорели колосники в котле. Я вам перезвони директор был занят. Номер вы мой записали. Жду звонка от вас.