Застава

Кафе
  • Красноярск, Степана Разина, 62/1 — 1 этаж
  • Каховская 420 м

Мне заведение не понравилось. В помещении очень жарко, окна такие грязные, что не видно улицы. На три столика одна вешалка, курящие соседи выбегают постоянно на воздух и теребят твою одежду. Живая музыка плохая и слишком громкая для такого зала. В туалете накурено, при том, что курить прямо у входа не запрещено, выходи и дыми. Дети бегают туда-сюда, тут же корпоративы, все пьют, дымят кальянами.

Еда. В салате с креветками и авокадо один салат. Просто листья салата. Огромные. Много. Перемешать и есть его невозможно. Съела 6 креветок, нарезанный до прозрачности авокадо, три помидорки и отдала тарелку. Кебаб с хрящами. Не вкусный. Гонконгские вафли тоже не понравились. Совсем. Чай и кофе обычные.

Перед тем, как идти сюда, читала отзывы, думала, что еда вкусная, обслуживание плохое, а оказалось наоборот. Официант, молодой человек, приятный, вежливый и внимательный, к нему единственному нет претензий.

Не рекомендовала бы сюда идти намеренно, только если погреться забежать.