Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 80 м

Увидев на днях рекламу данной фирмы, подумала что нужно и мне почистить подушки,посмотрела что у них есть филиал на Взлетке,решила поехать,прихватив с собой 2 подушки. Странно конечно располагается их фирма,нужно со всем своим добром пройти через большой магазин детской одежды,с узкими проходами,да еще и с подушками. Встретила очень приятная женщина, все рассказала, я спросила,сколько ждать подушки?тк на сайте написано,что подушки делают при вас, время ожидания 15 минут . Мне женщина ответила, что работы много,не знаю когда сделаю,оставьте телефон позвоню. ну ладно, время было около 13:00, пробыли на Взлетке около 2 часов,так и не звонят, время уже 17 00,звонка так и нет,поехали мы за город, раздается звонок, подушки готовы,я говорю,что мы выехали за город,заберем подушки к 7,вы ведь до 7 работаете? и тут на меня,такой крик и ор обрушился,я аж онемела просто,да что вы себе такое позволяете?на фига мне ваши подушки,мне их складывать не куда? да как вы со мной разговариваете? честно сказать,я была в шоке,тк я ни интонацией,ни словами не высказала не уважение или негодование. Пришлось быстро выезжать на взлетку. Честно,мне не хотелось вообще после этого встречаться с этой истеричкой,а на вид милой женщиной. пришла забирать подушки,мадам вся недовольная,отдала подушки. Хотела у вас отреставрировать одеяло,но ради принципа пойду на Весны,22. и всем знакомым скажу,что бы к вам не обращались.ужасно совдеповский сервис. ужасная мадам,которая разговаривать абсолютно не умеет.

Доброго времени суток. Мы очень надеемся, что после нашего с вами телефонного разговора, конфликт исчерпан. Будем рады видеть вас в наших салонах. С уважением, компания "Засоня".