Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • Красноярск, Молокова, 40 — 1 этаж; магазин Кузя
  • Аптека (ул. Молокова) 270 м

Не хочу писать много. Вкрадце. Обратились с проблемой почистить старую пухо-перьевую подушку. Пришли, отдали подушку, нам сказали что время займет 20 минут. Мы ушли в ближайший магазин скоротать время. Пришли в назначенное время, забрали подушку. Такое ощущение, что кроме перешитой наволочки ничего не изменилось. Подушка осталась по прежнему тяжелой, от нее так же пахло, спать нереально.

Либо с ней ничего не сделать уже, но хоть бы объяснили тогда, либо с ней ничего и не делали.

Планируем обращаться в другую организацию. Если помогут, обязательно напишу, чтобы не вводили людей в заблуждение.

• Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться, чтобы более подробно разобраться в ситуации.

Заочно можем сказать следующее. Вес подушки зависит от качества наполнителя. Чем больше пера и меньше пуха, тем тяжелее подушка. Реставрация на вес изделия, практически, никак не влияет. Если перо было изначально тяжелым, оно таким и останется.

Что касается запаха, то если вы обратились в наш салон с просьбой убрать запах подушки, и наш сотрудник не предупредил, что при реставрации запах не убирается, то мы вернем вам деньги. Так как мы всегда ориентируем клиентов, что наше оборудование запах не устраняет.

Форма для обратной связи info@zasonya24.ru и т.279-22-30

Нам очень важно мнение наших клиентов. Спасибо вам за обратную связь.