Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 80 м

Кратко: Все хорошо, результат соотвествует ожиданиям и цене. Рекомендую держать в уме, что пера в старой подушке может быть уже маловато для новой! Суммарно потратил 750р (320р наперник и что-то в районе 400 за дополнительное наполняющую смесь пуха/пера), зато получившаяся подушка однозначно лучше того, что вы за эти деньги приобретете нового с пухом/пером! 1) Наперник в сто раз лучше, чем у новой подушки за 700-800 руб. 2) Смесь новая содержит 70% пуха и 30% пера, а не наоборот, как у новой супермаркетной подушки 3) Подушка получается больше и толще (с учетом добавления нового пуха). Недоверчивым можно следить за вскрытием своей подушки, чтоб не было мнения, что половину пера из нее стащили.

Короче говоря, за те же деньги (700-800 руб) вы получите де-факто новую подушку (из старого останется только половина пуха из старой подушки - все остальное будет новое), зато гораздо лучше по характеристикам, чем новая супермаркетная.

Однозначно рекомендую восстанавливать, а не покупать новую!

Спасибо вам за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны! :) И спасибо, что рекомендуете нас.