Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • Академика Киренского, 67 — зоомагазин Дружок
  • Луначарского (ул. Копылова) 350 м

Позвонила сначала на горячую линию, практически на все вопросы получила ответ: вам специалист в салоне ответит на все вопросы! В итоге в салоне "специалист" совершенна не хотела ничего советовать (я хотелось добавить некоторое количества пуха, чтобы подушка стала мягче), и только услышав что я разговаривала по горячей линии, стала чуть более заинтересованной! Но и в итоге напихав пуха, в одно единственное отверстие/ отдала готовое изделие! Результатом осталась недовольна, так как потратила еще час на встряхивание дабы распределить его по всей внутренности! Буду искать другое место!

Доброго времени суток! Спасибо вам за обратную связь.
Горячая линия вас перенаправляла к специалисту, поскольку заочно, не увидев изделие, довольно трудно проконсультировать клиента.
Мы приносим вам свои извинения, если на месте вас не проконсультировали в полном объеме.
Будьте добры, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона.
Наш менеджер свяжется с вами, чтобы предложить вам другой салон, где мы бесплатно почистим ваше изделие.
Спасибо вам большое, что помогаете нам стать лучше!

• Обращалась в Чисти-пух, компания есть на Флампе.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за обратную связь.
    Будьте добры, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона.
    Спасибо вам большое, что помогаете нам стать лучше!