Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • Академика Киренского, 67 — зоомагазин Дружок
  • Луначарского (ул. Копылова) 370 м

Позвонила сначала на горячую линию, практически на все вопросы получила ответ: вам специалист в салоне ответит на все вопросы! В итоге в салоне "специалист" совершенна не хотела ничего советовать (я хотелось добавить некоторое количества пуха, чтобы подушка стала мягче), и только услышав что я разговаривала по горячей линии, стала чуть более заинтересованной! Но и в итоге напихав пуха, в одно единственное отверстие/ отдала готовое изделие! Результатом осталась недовольна, так как потратила еще час на встряхивание дабы распределить его по всей внутренности! Буду искать другое место!

• Обращалась в Чисти-пух, компания есть на Флампе.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за обратную связь.
    Горячая линия вас перенаправляла к специалисту, поскольку заочно, не увидев изделие, довольно трудно проконсультировать клиента.
    Мы приносим вам свои извинения, если на месте вас не проконсультировали в полном объеме.
    Будьте добры, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона.
    Наш менеджер свяжется с вами, чтобы предложить вам другой салон, где мы бесплатно почистим ваше изделие.
    Спасибо вам большое, что помогаете нам стать лучше!