Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Чистила подушки пол года назад, обслуживала очень недоброжелательная женщина, можно сказать хамила..это о качестве обслуживания. Качество работы на том же уровне, подушка стала бесформенной спустя пару месяцев, что в нее набила работник чистки остается загадкой) Никогда ранее такого не было. Завтра повезу подушки в другую чистку.

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться, чтобы более подробно разобраться в ситуации.

Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания и качестве изделий после реставрации. И мы всегда открыты к диалогу.

Форма для обратной связи info@zasonya24.ru и т.279-22-30

Как любая хозяйка, я хочу чтоб быстро и хочу чтоб качественно. Ах, да - еще хочу чтоб дешево. Вчера отдала подушку на реставрацию, через 20 минут получила совершенно новую, мягкую, чистую подушку. Причем обошлось это удовольствие всего 430 рублей. Теперь в плане заказать изготовление новых, по моим размерам.

Добрый день! :)

Спасибо вам большое за обратную связь, которая так важна для нас. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас вновь в наших салонах. :)

Спасибо вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что услуги нашей компании оценивают по достоинству. Приятных вам снов! :)

Очень нравится мне этот салон, тетенька доброжелательная, скорость изготовления и чистки, цены и чистота в помещении. Цены на пуховые подушки шибко отличаются от цен в магазинах в пару-тройку раз. Так что, милые хозяюшки, если вам нужна подушка для сладкого сна ваших близких - вам сюда! )

Спасибо вам за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны! :) И спасибо, что рекомендуете нас.