Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий

На прошедших выходных решилась таки я обновить свои подушечки! Изначально хотели с мужем везти свое добро на Мичурина 3в, т.к. нам этот адрес ближе всего, но оказалось, что в воскресенье там выходной😞позвонила по указанному номеру, мне подсказали ближайший адрес на Щорса😊 зашли в дверь, немного растерялись, увидев косметику и хоз товары, но нам без каких либо вопросов показали куда идти дальше😊😊 под чистку подушек выделена крохотная комнатка, в которой умещается сам аппарат чистки перьев, стол со швейной машинкой, в противоположном углу чего-то понавалено... На полу пыль и естественно перья😊😊 встретила нас очень приятная женщина, выслушала нашу просьбу, предложила на выбор наперники и тут началось самое интересное: процесс чистки! Очень увлекательное зрелище!👍👍 почистить три подушки и потом зашить их по времени заняло около 15 минут. Удивило, что в квитанции об оплате вписывается домашний адрес... Для чего?! Если нужно для проверки качества работы - спросите телефон. Причем тут мое место жительства?! А в целом - норм!😊

• Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. У нас отличная новость. Мы переехали на Щорса, 31. Там более просторная и удобная для наших клиентов комната. По поводу того, что наши сотрудники спрашивают адрес. Приносим свои извинения, если это доставило вам какие-либо неудобства. К сожалению, это предусмотренно в бланках строгой отчетности, и мы лишь выполняем нормы прописанные в законодательстве.