Засоня

Сеть салонов чистки и реставрации пухо-перьевых изделий
  • Александра Матросова, 8 — цокольный этаж
  • Агентство аэрофлота 200 м

Решили обновить старые подушки. Сначала зашли на ПАшенном. рядом с домом. А там какая то странная система. женщина из ателье их забирает, на следующий день звонит какому то мужчине, он забирает подушки. Короче канитель. Приехали в Засоню. Найти не легко. Надо зайти в здание, пройти все запчасти и в уголку в цоколь спуск. Мы были, когда там работала милая, приветливая, веселая бабушка. Мы с ней определили размер наволочек и она запустила этот чудо агрегат. Наверное, в крупных химчистках как то иначе чистят.... Но мне понравилось отношение и веселость приёмщицы. Заняло все минут 10.

Если вы живете на правом берегу, то рекомендую ходить только сюда. Цена одной подушки 190 руб.

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы будем рады видеть вас в наших салонах. С уважением, компания "Засоня".