Защиты24.рф

Интернет-магазин
  • Железногорск, Советская, 30 — цокольный этаж
  • Магазин Сувениры 250 м

Всем бобра! Наконец-то добрался написать. О сайте и магазине узнал случайно в группе вконтакте vaz2109krsk. Девчонки их так разрекламировали что грех было не узнать про защиту на свою 99. Всё оперативно объяснили, рассказали, в итоге заказал сразу через VK. Принес предоплату и через 2 недели, как обещали, позвонили и сообщили что можно забрать. Приехал на выходных в магазин и забрал, красивую, прочную защиту. =))) Коллектив отзывчивый и знающий своё дело. Девушки красавицы. =))) Всем рекомендую приобретать защиты, и прочие запчасти в этом магазине.

• Алексей, Помним ВАС! ) Спасибо большое за отзыв и размещенный в нашей компании заказ! Обещаем вам и далее радовать вас обслуживанием и готовы предоставить скидку в случае повторного заказа. С уважением коллектив, ЗАЩИТЫ24.РФ