Защита-красноярск.рф

Интернет-магазин
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

День добрый, заказывал защиту на Хонду, искал везде, нашел только тут. Сам из Новосибирска. Оплачивать нужно было на карту, потом компания отправит мне товар. Сразу скажу, было недоверие. Уж больно много мошенничества вокруг. Цена хоть и не большая, всего 3 000 рублей, но и они не валяются на дороге. Решил рискнуть. Теперь и вам советую. После оплаты мне перезвонили, сказали, что получили деньги. На следующий день прислали документы с транспортной компании об отправке, с номером, так сказать "посылки", что бы я мог на сайте компании спокойно отследить где находится груз. Получил в Новосибирске без проблем. Вчера установил на автомобиль, все встало, как говорят на современном сленге "Болт он". Один маленький нюанс, не было инструкции по установке. Хотя, если у тебя есть голова и руки растут из плечей, то и без инструкции можно установить. В комплекте с защитой сразу шли болты, шайбочки, контргайки. Не нужно было бегать и искать подходящие. Что могу сказать в итоге, продавец оказался честный, свою сторону договора выполнил на все 100%, за что и получает пятёрку с плюсом, а я, в свое время, получил качественный продукт и остался очень доволен. Так что смело заказывайте, не бойтесь! У меня всё.

Большое спасибо за подробный отзыв - это поможет в дальнейшем нам оказывать более качественный сервис в нашей работе для наших клиентов.
Удачи!