Zarina

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

Мне всегда казался этот бренд немного сдержанным и не современным, да и вещи/очки/шапки редко подходили под мой тип фигуры и лицо.

За всё время существования этого магазина, я обзавелась только стильной сумкой-трансформером насыщенного винного оттенка и тёплым серым платьем с декором под Снегурочку.:) Обе вещи носились долго, качество было на высоте, я уже думала, когда же ручки сумки треснут или порвутся, в итоге не дождавшись, отдала её знакомой.)

В НГ распродажи зашла, особо не питая надежд, найти нечто своё. Вечной мерзлячке, как я, в первую очередь перед глазами встают свитера и кардиганы.) Здесь их было много, скромных расцветок и простого кроя. На мне всё сидело свободно, хотя модели симпатичные. Но один классный джемпер всё же нашёлся! Тонкий тёмно-зелёный из натуральных материалов, с каменьями по низу рукавов. Смотрится органично и не пошло самое главное. И так я их, и эдак тянула в разные стороны, пришиты намертво!:) После нескольких стирок всё на месте, катышек не появилось, а вещь стала одной из любимых.

Здесь всегда консультанты вежливые, не пристают с помощью, здороваются с улыбкой. Ненавязчивая музыка и порядок в зале. Приятно находится.)

За качество, атмосферу и неожиданную находку - 5 звёзд.)))

• Буквально вчера наведывалась в отдел ТРЦ Июнь - сейла у них сейчас - и брюки, и юбки, и трикотажка, и верх. В Инет-маге, кста, множество вещей, которых не увидела в розничных отдельчиках... Цены приятные - от 299 рэ.

• Благодарю за наводку! Главное, чтобы XS был.)

• Да, зайдите на сайт Зарины - пройдитесь по sale-ассортименту. Я вот ни на чем не заострила внимание; но примерила несколько вещей... видимо, в разных отделах - разное наполнение:)