Zarina

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

В этом сезоне меня удивительно порадовал магазин Zarina, его широкий ассортимент стильной верхней одежды и аксессуаров, а так же предпраздничные скидки и внимательный персонал.

Начну с того, что признаюсь в своем фанатичном увлечении дамскими сумочками разных форм, расцветок и предназначений: элегантные вечерние клатчи, "почтальоны", "шопперы", объемные сумки хобо с комфортом соседствуют на моих полках, а представленный в Красноярске масс-маркет позволяет без прорех в бюджете постоянно пополнять коллекцию. Zarina одно из тех мест, куда я непременно заглядываю присмотреть очередной экземпляр, потому как в коллекциях российского бренда удивительным образом сочетаются современные тенденции, внимание к деталям, классический облик, хорошее качество и доступность.

Консультанты не лишены обаяния, всегда вежливы и готовы прийти на помощь в подборе одежды или, если потребуется, занять очередь в примерочный зал. Также здесь с пониманием относятся к возвратам и с воодушевлением рассказывают о скидках или новых поступлениях товара. (Кстати о скидках: сейчас удивительно приятные цены на шарфы и палантины, колготы (от 99 рублей!), а выбор перчаток гораздо достойнее в отделе ТРЦ Планета)

Помимо саквояжа я выбрала в магазине теплое шерстяное пальто-пиджак, а широкий размерный ряд помог превратить классическую вещь в ультрамодный oversize, и облегченную модель с множеством интересных фактур, больше напоминающую актуальный тренд сезона - удлиненный кардиган. Впредь я непременно буду присматриваться к ассортименту одежды с той же тщательностью, что и к аксессуарам.