Zarina

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Обожаю Zarinу. Во-первых,у них действует общая скидочная карта-на Befree и LoveRepublic. Во-вторых, качество вещей хорошее. В-третьих,выбор всегда есть, очень красивые вещи, но не такой ценник как в ЛавРепаблик. Пошла я туда после просмотра их сайта,нашла там желтенькую кофточку)) Надеялась купить ее по скидке,да вот беда-я ее забыла дома=( Ребят,ну уже какой век на дворе-то?Почему ДО СИХ ПОР нет базы клиентов? Она ведь есть и у Том Фарра,и у Incity,могу перечислять бесконечно...У вас же стоят компьютеры,ну так вбейте номера клиентов!Это ведь не сложно! Но нет,как сказали мне продавцы,Руководство против. Против чего?того,чтобы клиент смог получить маааленькую скидочку? Больше всего обидело то,что не сделали даже 1% скидки на день рождения!Я не наглая,но ведь у меня с собой паспорт,карта скидочная есть-просто она дома! но нет,продавцы упертые!!! Дали новую карту, и сделали скидку 3%,не потому что День рождения или я такая противная,а потому что просто выдали карту. Ну и фиг с вами)) Главное,что кофту я эту купила, теперь осталось юбочку под нее найти) Никто не знает где продаются короткие юбки-фасон "солнышко"? Ставлю 4 только из-за отсутствия базы данных клиентов!