Zarina

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Наверное, это судьба такая - сопровождать различных дам за покупками. Смиренно ждать на диванчике и изредка восклицать: "О, как тебе это идёт, давай его возьмём?" Но даже эта волшебная фраза не сможет остановить тот поток сознания дамы, в чьем мозгу прочно засело слово "SALE".

К чему это я. Прогуливаясь по отделам ТК На Свободном, моей спутнице пришло сообщение из смс-рассылки от магазина Zarina.
Данное сообщение гласило, что в магазине есть много-много разных платьев аж за тысячу. Я серьезно не знаю, сколько должны стоить все эти предметы гардероба, но Дама заметно воодушевилась и потащила меня к тому самому отделу.

Отдел красивый. Всё так строго и выдержано в одних цветах.
Очень красивые канделябры прямо над кассой. Только пыльные они, довольно.

Платьев за данную цену было действительно много - есть из чего выбрать. Но, как мною было усвоено, скидки только на старые коллекции. Но разве дам это когда-то останавливало?

Вчера был первый день акции, поэтому товара было предостаточно. Думаю, скоро там мало чего останется.

Дама взяла на примерку несколько платьев. В итоге определилась, что хочет именно одно из них,- тёмно-синее. Потом еще минут 15 думала, с каким же ремешком его носить.
Как же всё сложно, а :с

К слову, о ремешках.
Здравый смысл всё-таки одержал победу и ремешок мы купили в ЦентрОбувь и тем самым заметно сэкономили.
Странно вообще, что эти ремешки по цене, как нормальный такой ремень. Ну да ладно, не моё это дело.

Резюмируем. Дама довольна, денег потрачено не много. Канделябры стоит протереть. У меня всё :)