Zarina

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

В основном целевая аудитория у магазина женщины за 40, здесь для них можно найти что угодно, частенько с мамой заходим и моя любимая мамочка никогда без покупок не выходит) для молодых девушек все посложнее, но если очень хорошо искать, то можно что то и найти) бывало что и платье и юбку себе брала, а на той неделе купила хорошенькую розовенькую курточку на весну с 50% скидкой))))
что касается самого магазина, хочется согласится с предыдущим отзывом, сколько бы раз я не проходила в примерочную, всегда натыкалась на кучу коробок, и этими коробками занят не только коридор, но и почти половина кабинок, что доставляет не удобство и не желание стоять в очереди когда много народу, персонал не очень то и приветливый, но терпимо)

• Здравствуйте!Спасибо, что вы и ваша мама, наши постоянные клиенты!Мы ценим наших клиентов и дорожим ими!Ситуация с коробками в зоне примерочной ,очень много доставляет неудобств не только нашим клиентам, но и нам самим.Приносим свои извинения за неудобства! Ситуацию, исправили c персоналом проведена беседа.Надеюсь,что в ближайшее время вы посетите наш магазин и останетесь довольны!

• Кстати!Сейчас у нас проходит акция на модель платья 999р и началась распродажа до 50%!Заходите на сайт zarina.ru и вы сможете увидеть акции, модели и цены. Ждем вас в нашем магазине!Удачных покупок!Замечательного настроения!