Zarina

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Нашла здесь свадебное платье. Да, СВАДЕБНОЕ :)
Я уж была в отчаянии, но увидела его и обомлела от его красоты... А потом от того, что только 48 и 50 размеры остались :(

Нашла здесь свадебное платье. Да, СВАДЕБНОЕ :)
Консультант по моей просьбе позвонила во все точки, моего 42 не было :( НО! Она мне сказала, что открылся ещё один отдел в июне, но там нет телефона (кстати, на флампе тоже нет отдела). Поехала туда аж только через 2 дня, и о чудо! Там было три 42-х! Купила :)
Спасибо девушке-консультанту с Планеты, что спасла ситуацию, а отделу в Июне спасибо за то, что о нем на тот момент еще никто не знал :D Шучу :) Там тоже спасибо консультантам :) Я прям счастлива :)

• Здорово! И не дорого, наверняка, получилось и красиво) я свое свадебное платье купила тоже не в специализированном магазине. В центре есть один, не приметный. Но там такие суперские платья. Под брэнды, короче. В итоге , все до сих пор хвалят мое платье) обошломь просто в разы дешевле обычных креналинов и корсетов)

• Да-да) 2790 само платье, 500 ремень.