Zarina

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Не смотря на минусы (о них позже) этот отдел в Планете остается одним из моих любимых магазинов.

Плюсы:

1. разнообразие, в том числе и большой выбор одежды на мою мягко говоря нестандартную фигуру (ну не любят другие модельеры теток с большим бюстом))))) ), аксессуаров и прочей милой женскому сердцу фигни.

2. частая смена коллекций (и коллекции...

Плюсы:

2. частая смена коллекций (и коллекции действительно новые, а не просто табличка new!!!!!)

3. постоянные распродажи (скидки просто умопомрачительные, у меня есть 3 платья по 400 рублей, дубленка за 3200 и еще много чего прикольного и оооочеееень недорогого)

4. дисконтная карта (накопительная)

5. рассылки о специальных предложениях

6. вежливые, отзывчивые и очень милые девушки-сотрудницы (кадровой службе респект, умницы и красавицы, как на подбор!!!! Даже мой МЧ в этот магазин ходит со мной с удовольствием, "на девчонок позырить"))) )

теперь минусы:

1. о качестве ранее уже писали... Не могу сказать, что все, что там представлено, плохого качества ткани и пошива, НО покупка одежды данной марки всегда лотерея!!!! Есть у меня штучки три платья, так им уже лет по 5 и хоть бы хны, как новые, а были, чуть не сразу на помойку

2. "пьяный" модельер-конструктор ))) Лекала непонятные, не по российским ГОСТам, и не по европейским стандартам, то рукава узкие, а сам наряд 56 размера, на наоборот, то платье чуть попу прикрывает, то юбка в бедрах узка, а в талии 15 см лишних. ЗАМЕЧУ, что не все модели такие, а только "избранные"

3. однобокость цветовых решений в рамках коллекции (одна коллекция - 2-3 цвета, если ни один из низ не твой, фсё, жди следующую)

Подведу итог! Я буду ходить в этот магазин и рекомендовать его подругам, соотношение цена-качество в магазине отличное. Для тех, кто пишет плохие отзывы - смотрите, что берете!!!!! Зачем мерить, а уж тем более тащить домой шмотку, которая вам не нравится?

Хотела поставить 4, но вспомнила случай, который перевешивает много минусов: Купила на распродаже платье нежно бирюзового цвета, с черной отделкой, после первой же стирки отделка полиняла на основное полотно серыми кляксами. В магазине у меня его приняли сразу, долго извинялись, предложили выбрать другое платье на замену и после того, как я ничего не выбрала, с извинениями и улыбками вернули мне деньги!!!

За работу девушек ставлю 5+