Zarina

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мой сегодняшний вечер был посвящён шопингу, который я не очень люблю. Спасибо подруге, которая просто является моим гидом в мире моды и этом раю для шопоголиков. Мы прошли бесконечное множество магазинов, но именно этот заслужил особое внимание.

Здесь я купила только платье, но зато КАК... Девочки такие девочки... Выбирали-выбирали, примеряли-примеряли, определились, оплатила и на пути к выходу вижу такое же, но не мятного, а персикового цвета. Понимаю, что ранее уже купила "мятную" блузку и не хочу однообразия, и жить не могу без этого ПЕРСИКОВОГО платья! Разворачиваемся, спрашиваю у администратора (не помню как зовут), которая стоИт на кассе и только что меня рассчитывала, могу ли я поменять платье. В ответ никакой не довольной "мины", улыбается и отвечает: "Конечно, проходите, примеряйте". И всё это за 20 минут до закрытия "Планеты".

Примерила, обменяла, ушла очень довольная! Мне вообще администратор сразу понравилась, но за клиентоориентированность и радушие отдельный "+" ей в карму!

В отделе, кстати, много чего интересного и красивого. Даже жаль, что он был последним на нашем пути и по-этому от кое-чего пришлось отказаться, т.к. уже были куплены подобные вещи.

Цены очень демократичные. Платье обошлось мне всего лишь в 800₽.