Zarina

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ужасная система возврата! Купили несколько вещей и предупредили, что одну берём в подарок, если она не подойдёт по размеру - сразу же привезём обратно! Привезли. Нам пришлось ждать больше 20 минут, пока администратор попросит паспортные данные для заполнения заявления. Все очень долго. Неуважение чужого времени. Очень долго ждали, в итоге оставили паспортные данные и ушли, потому что уже невозможно было стоять! Рекомендуем поработать над системой возврата, потому что это действительно неуважение к клиентам - заставлять тупо так долго стоять и ждать, пока вам хотябы принесут пустое заявление

• меня смущает то,что магазины просят паспортные данные.А потом кредиты появляются "с неба"...

• Ни в одной кредитной организации не дадут кредита без: фото, скана паспорта и вашей росписи в договоре минимум, а во многих случаях и без кода пришедшего на ваш телефон (который остается в базе банка). Поэтому ваши опасения безосновательны.
    Магазины по РКО ден.средства выдают, а это униф.форма государством нашим придуманная и данные документа заявителя там должны указываться, иначе вопросы налоговой к организации.