Zarina

Магазин женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Иногда в Зарине есть что прикупить – правда, марке не хватает «секрета» и качества. И оденет Зарина тех, чей размерный ряд 42-52, тех, кто предпочтет классический стиль и тех, кому чуть за 30 (акцент на этом элегантном возрасте, но заметила, что тенденция меняется и, появляются модели и для молодых девушек). За 30 мне еще не перевалило и я не постоянный покупатель одежды от этого бренда, но в период сейлов захожу.

По акции 1490 (вместо изначальной в 3490) рублей любое платье – приобрела здесь хлопковый миди сарафан с карманами и на пуговицах (не отменяется риск наткнуться точь-в -точь на такую же модель на улице). Ужасно люблю зеленый цвет во множественных проявлениях и в тандем-комплект с новыми босоногами. В примерке платье смотрелось лучше (и село как влитое), чем на вешалке :) В сарафанах выглядишь привлекательно и чувствуешь себя комфортно под солнечным зноем. Угадала и с личными предпочтениями, и с фасоном и с длиной.

Бесконечно приятная в обслуживании консультант.

• Дааа, с украшениями вы здОрово написали:) - ими могу "похвастаться" только в браслетах; можно еще что-то нейтральное - например, вариация зеленого белья или домашней одежды (халат). А у меня много зеленого в гардеробе - и пальто, и платья-сарафаны, и брюки, и майки-кофты, и обувь, и сумки.

• Ой, спасибо, вроде бы ничего "вкусного":) А новенькое - это же хорошо в весенне-летний период:)

• Ой,ну точно,когда вы писали про босоножки и упомянули зеленый сарафан,я сразу подумала,не из Зарины ли?:) знайте,нас уже точно двое,а летом будет еще больше:)

• Ахах, вот как:) Интересно:) Ну, почему бы и не быть в компании "зеленых" девушек:) Помню случай на самой первой работе - мы трое подруг-коллег пришли в одинаковых и модных в тот момент времени платьях:)

• Я вам даже больше скажу: 1.это первая зеленая вещь в моем гардеробе,2.я взяла сразу два сарафана (еще голубой),3.этот принт,если я не ошибаюсь,Зарина сплагиатила наглым образом у Dolce&Gabbana. P.S: Мне кажется, сарафан выглядел бы интереснее, если бы пуговицы заканчивались на уровне талии;)

• Факты, о которых не имела понятия... Спасибо за ликбез. и про D&G. Интересно, а Литвинова все еще продолжает с ними сотрудничество? Да, а с пуговками напоминает халат:))) Но мне понравилась эта вариация с карманами, расклешенный низ (люблю такой крой у юбок), С пуговками можно было и сзади, например:) Хотя, про талию - это было идеально, соглашусь с вами:) А с зеленым надо продолжать эксперименты! ;)

• Про Литвинову не подскажу,а из ее коллекций у меня есть несколько вещей,довольна ими на 100%:) Зарину для себя открыла сравнительно недавно, иногда там можно неплохо "порыбачить" Про халат в точку, кто разработал дизайн, этого не учел, мы с вами сработали бы лучше;) и крой действительно весьма женственный, даже немного ретро, как мне показалось, чем и зацепил) Зеленый обязательно распробую)

• У меня с Зариной положительный опыт с платьями, сарафанами и водолазками. С Литвиновой и ее утонченным стилем бренду можно было бы дальше и экспериментировать... Ага, надо "открывать" клуб идей:) Да, к сарафану и сумка летняя подойдет или с цвето-элементами белого-зеленого-беж и обувь какая-нибудь яркая. Желаю удачи с зелеными вещами:)

• Спасибо за пожелание, до встречи на улицах нашего чудесного города;)