Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Это каждый раз головная боль какая то. Здесь вообще персонал есть? Или он весь занят приглашением друг друга в громкоговоритель??? Ни размер не спросить, ни модель. Магазин самообслуживания! Неужели руководство не видит, что творится в зале? Персонала нужно как минимум вдвое больше. А так вещи интересные, есть необычные фасоны. Качество в последнее время страдает очень. За такую цену брать не хочется.

• Вот именно поэтому давно в нашу зару не хожу...Нашла там как-то классную юбку, а она с выдернутой ниткой, не большой, но брак, спросила скинут ли мне за этот дефект цену - нет. Ну и ладно. Если нужна зара - в инет магазине их заказываю,

• "Или он весь занят приглашением друг друга в громкоговоритель???" - это прям в точку! :) Повеселили!