Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Купил в этом магазине костюм (брюки и пиджак) , все ничего, но приехав домой начал рассматривать ценники, там их было наклеено по 4 на каждую бирку, и оказалось что за последние два месяца цена на мой костюм выросла на 2500 рублей... Очень интересно, какая страшная инфляция действует именно на этот магазин... Прикладываю фото одного из таких ценников.

• Тут дело в том, что первоначально ценник был приклеен от товара с другим артикулом - присмотритесь внимательней, и, видимо, когда ошибку заметили его просто переклеили на верный. Такое случается, ценники наклеивают продавцы когда принимают поставку, так что тут сыграл роль человеческий фактор.

• Сразу на трех разных товарах в разное время пришедших перепутали, но купленных мною одновременно... вот оказывается какой я не везучий по вашему..

• Ну именно на этикетке, что показана на фото, ценник не верный наклеен - по артикулу видно. С остальными может быть то же самое, я работала в Заре, когда приходят большие поставки случается что девочки попросту в запарке путают и приклеивают не верные ценники. Все вручную делается непосредственно в магазине по приходу поставки.

• ценю вашу попытку защитить "зару", но как-то не очень верится в то, что это может быть именно так...

• Ну крайней мере раньше, когда я там работала (3 года тому назад) такое случалось не часто, но все же случалось. Сейчас, как я вижу, нареканий на работу самого магазина, на качество товара и особенно персонал стало гораздо больше. Сдает бренд свои позиции, а жаль, раньше тут можно было купить неплохие вещи.

• Ну знаете ли... Во-первых: действительно изначально ценник был не правильный, и его просто переклеили. А во-вторых: еще бывает такое дело, что изначальную цену вещи меняет сама Испания. По каким либо причинам (это бывает редко). Цена может повыситься, или понизиться.