Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

разочарование.в прошлом году купила здесь куртку,за немалые,как я считаю,для нее деньги,подобную в любом другом магазине рядом можно было бы взять намного дешевле,но уж очень она мне приглянулась.
и что в итоге - через 3 месяца носки разошлась по шву спереди на видном месте,потом в разных местах начал рваться подклад,а сейчас и того лучше - расходится замок,дальше середины просто не застегивается.
уж не знаю,у кого как,но я привыкла,что любая купленная мною вещь живет долго,я крайне аккуратно ношу вещи и даже трикотажные маечки "живут" у меня годами,в последствии превращаясь в домашнюю одежду.
мое недоумение заключается в следующем - как далеко не дешевая вещь,купленная в якобы хорошем магазине,от простой повседневной носки так быстро пришла в негодность?в хим.чистке,да и в стирке в принципе она не была ни разу,в походы я в ней не ходила,спортом не занималась.год - это не приемлемый срок жизни для верхней одежды.а если бы я хотела зашивать бесконечно швы и вправлять замок - пошла бы и купила на рынке в 3 раза дешевле какую-нибудь тряпку.
и,что самое обидное,ничто не указывало на ее так себе качество - прошита с виду отлично,ткань плотная,смотрится замечательно.
отныне ноги моей в заре не будет.

• Внимательней глядите в следующий раз :)

• В том-то и дело,я вещи выбирать умею,в первый раз такое.так тщательно замаскированый ширпотреб

• Девушка у них там много таких вещей,покупал несколько вещей,так вот писал ниже,кофту легкую одел раза 3и от силы,у меня под мышками швы разошлись,у майки поло воротник оторвался спустя пару месяцев,причем одевал редко,и финиш был,брюки купил синие,после пару стирок они привратились в фиг знает что.

• Знаете,а у меня опыт покупки вещей в заре очень положительный,правда до этой куртки в последний раз я там что-то брала больше года назад.кофточка ажурная,из сплошных ниточек - до сих пор радует глаз,сумка два года служила верой и правдой,джинсы два с половиной.но это,как мне кажется,показатель тогл,что достойное качество было.но сплыло.

• Был положительный,теперь уже.