Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Недавно открыла для себя эту марку, благодаря бескрайним просторам интернета. Очень понравился сайт и коллекция, представленная на нем. Сразу захотелось сделать заказ, тем более, что была необходимость острая, и мой выбор пал на полуботиночки в стиле "казаки". Заказала, ждала правда дольше, чем ожидала, но это, скорее всего, техническая накладка какая-то, потому как, позвонив в контакт-центр и так вежливо попытавшись уточнить - а где сапОги то? две недели как жду?))) и получив ответный звонок по своей ситуации из Ливерпуля (немного в недоумении - марка вроде как испанская, причем тут туманный Альбион..!!!!??), сегодня прискакала эти вожделенные сапожки получить...... Если сказать, что я довольна - это значит ничего не сказать!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! качество - супер! цена вполне приемлемая, размер абсолютно точно подошел, короче говоря - ставлю 5 звезд. И пусть персонал не особо приветлив, есть такое (но я их не виню в недостатке улыбчивости - по мне так лучше один раз искренне улыбнуться, глядя в глаза собеседнику, чем целый день лыбиться дежурной улыбкой по чем зря... и потом - сами улыбнитесь и получите в ответ тоже самое))) и в самом магазине безумно сложно найти даже понравившуюся на сайте вещь, но есть же всегда альтернатива - заказать на сайте, получить эту вещь и наслаждаться))))))) Впредь буду делать заказы на сайте и всем советую!