Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Цены явно ставят от балды. Ну точнее у них принято, что мужская рубашка в не сезон распродаж стоит около 2000, ты хоть тресни, дешевле 2х не найдешь там никогда. И тоже самое всех остальных позиций. Во время скидок вещи теряют в цене до 5х раз (иногда больше), в убыток они продавать не будут, так что можно судить о изначальной стоимости вещей.
Вещи бывают порой красивые, но качество. Качество... да что я вам говорю, я уверен, что вы сами знаете о качестве. Блейзер за 7000 запросто может покрыться катышками через 2 месяца.
С рубашек и пуловеров торчат нитки, часто все даже до конца нормально не зашито и разъезжается по швам.
В заре можно купить что-то в период распродаж, цены они нормально снижают, но вот покупать там вещи без скидок - смысла нет. Она вам долго не прослужит.
Персонал, это тоже та еще песня. Нет, и девушки и парни нормальные, не уроды, симпатичные, прилизанные, опрятные. Но стоит что-то спросить как тут же начинается ээээ бэээ мээээ, я часто и сам спрашивал и с девушкой ходил она спрашивала что-то НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКОГДА мы не получили удовлетворительного ответа на свой вопрос, либо молчание и опускание глаз в низ, либо эти самые бэээ мэээ я не знаю.
Есть куча альтернатив этому магазину.