Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я так расстроена и возмущена, что не пожалею пятничной ночи, и напишу историю моей сегодняшней НЕпокупки.
Дико хочется, чтобы этот отзыв прочитал тот, что может надавать там всем по шапке. Пора видимо менять персонал, они ведут себя уже не то что непрофессионально, но и вовсе недостойно и грубо.
Шопоголики меня поймут.
Сегодня (в пятницу!!!!) я приехала в Планету сразу после работы, чтобы найти шарф) В итоге конечно шарфом не ограничилась, и внезапно купила ТАКОЕ пальто! всего за 500 рублей! Сказочно!
И захожу я в Zara, и что я вижу? Я вижу идеально подходящие к моему новому пальто перчатки! В такую же гусиную лапку! По цене пальто))))
Я их конечно же хватаю...и тут вижу на кассе очередь из 20 человек, и ОДНУ работающую кассу. Время 20.05. Народ ропчет. Ну, думаю, похожу по магазу, пока в примерочную, может народ и рассосется. Нет. не рассосался. И с закрытого детского отдела никто не пришел на помощь на вторую кассу.
Ок, думаю, похожу по другим магазам и вернусь.
Всяяяяя в пакетах возвращаюсь. В очереди 7 человек. Радостно скачу туда. И прямо передо мной (а за мной очередь) касса закрывается, там кому-то делают возврат, видимо это долго. При том за кассой несколько барышень-работниц обсуждают что-то излишне личное, у них видимо в 20.45 перерыв. Мы все слышим (цитирую) "идите в мужской отдел!". Идем. Стоим. Передо мной 5 человек, уже там стояли, видимо долго. Молодой человек рассчитывает двух покупателей, подходит девушка и говорит "Касса закрыта, идите в женский отдел"
Сказать, что я удивилась, - ничего не сказать. Я просто охренел (с) Никто из нашей очереди никуда не пошел. Точнее, все пошли на выход. Да и знаете ли вовсе не хочется приходить еще.