Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Ещё одна моя ода Заре, но уже сервису Интернет - покупок.

Идея - супер! Нет нужной вещи? Нет размера? Вчера был,а сегодня уже нет? Закажи и тебе либо принесут домой, либо привезут бесплатно в магазин в течение 3-5 дней.

Ещё одна моя ода Заре, но уже сервису Интернет - покупок.

Но загвоздка идёт вот в чем. Чтобы померить вещь и понять надо ли оно тебе, нужно оплатить покупку. То есть заказать несколько размеров сразу становится уже геморнее, поскольку я,к примеру, не хочу стоять в очереди с паспортом и сдавать вещь.

Повторюсь, сервис безусловно удобен! Но почему бы не сделать его ещё лучше и для продавцов, которым приходится оформлять кучу бумаг, и для вашего менеджера, который вынужден прибегать для одобрения возврата, и для покупателя, время которого для него дорого,и для людей в очереди, стоящих в ожидании оформления твоего возврата?

Понимаю, что красноярская Зара сама не решит этот вопрос, но почему бы не выставить его на обсуждение,чтоли)