Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Ура ура, в Заре больше на вопрос "А есть ещё в наличии вот такая-то блузка?" Не слышен мой любимый ответ "я не знаю, я тут первый день".

Девушки теперь при подобных вопросах лезут в приложение Зары и пять минут монотонно ищут нужную тебе вещь. По фотографиям. Я понимаю, что вещей в Заре много. Очень много. Но хоть как-то ориентироваться в товаре-то нужно ))

- Где джинсы- бойфренды?

-....

-Вот здесь?

-Да.

-И все?

-Ну да.

!!! И хотелось бы обратиться ещё к девушкам-клиенткам. Я больше нигде не замечаю столько тональников, помад, туши и так далее на одежде! Давайте уважать друг друга и уважать имущество магазина Зара ! След от тональной основы - это уже символ Зары в каком- то смысле, и тенденция эта нехорошая )

Да и сотрудники Зары, давайте тоже убирать это с развески. Я понимаю, что такого товара много и это не Ваша вина, но ведь это очень портит впечатление от вашего магазина. А что вам дороже: репутация или упаковка порошка?

• Полностью солидарна с автором! Милые женщины и девушки, в процессе примерки нужно быть более бдительными, особенно если вы даже в летнее время года пользуетесь тон.средствами!:-)

• ТОННАМИ причем на носят на себя))

• Даааа 🙈 а ещё там попадаются рванные вещи в зале. Недавно взяла такое платье, по шву все разодранно... Как так люди у умудряются именно в заре вещи портить?! хорошо, что быстро заметила.. А так бы долго пришлось объяснять что это не мой косяк 😁

• извините, у меня возник вопрос: вы предлагаете сотрудникам забирать домой вещи постирать?)))

• Процитирую себя :"Да и сотрудники Зары, давайте тоже убирать это с развески". Отсюда - отсылать обратно, отдавать в химчистку, стирать. Я работала в магазине одном тоже, и у нас случались казусы, связанные с тем, что не все люди в курсе, что купальники надо мерить на нижнее белье )) мы отдавали этот "товар" в химчистку/прачечную за деньги компании, потому что репутация магазина дороже )