Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Помню когда в городе появилась Зара - я был так рад, офигенный магазин в который я раньше специально ездил в Новосибирск даже и там покупал, так как в нашем городе ничего подобного не было.

Время шло и Зара из моего самого любимого магазина превратилось в нечто непонятное, полностью не вызывающее никаких эмоций.

Сначала очень сильно поднялись цену...

Сначала очень сильно поднялись цену тут. Ну да ладно, на самом деле это вообще не проблема потому что во время скидок тут можно было закупиться реально за копейки.

Но вот последнее время тут нет никакого нормального выбора мужских вещей. Ни дешевых, ни дорогих нет. Ну да висят рубашки, пиджаки какие-то, но совершенно обычные, такие же как в соседних отделах, цена правда в 3 раза выше, а все остальное один в один.

И вот последнее время, реально, даже заходить не хочется вообще, потому что знаешь, что все-равно ничего не найдешь.

Эх, а был реально моим любимым магазином.