Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Купила тут платье, за 4000, пришлось уехать прямо с мероприятия, платье просто расползлось на кусочки, не думала, что не облегающее шифоновое платье может просто начать разваливаться. Качество просто ужас, с eBay китайские шмотки и то лучше.

• Кошмар какой! Верните платье! Это же явный брак!

• к сожалению, со психу выкинула сразу это платье.( да и чеки я не храню, как-то раньше не сталкивалась с такими ситуациями, не было нужды...

• А можно и без чека, со свидетелем, что вы совершили покупку в данном магазине, написать претензию и письменное заявление с требованием восстановить чек. У них то ведь он тоже остался. Дату и время покупки вы помните. Тем более что явный брак. Должны сделать экспертизу, если откажут в зашиту прав потребителей. Я конечно понимаю, что возни может быть много, но блин вопрос уже не в деньгах. А в принципе. Тем более такая большая сеть как правило дорожит репутацией.

• Ой, простите ворону, вы ведь написали, что выкинули платье , а я впопыхах поняла что только чек.

• у моей подруги та же история. только не с платьем, а брюками.Брюки сидели на ней отлично, не сказать что прям обтягивали ее. но одев один раз, они порвались. вот такая зара. Если честно, не понимаю что там хорошего девушки находят. За такую цену брать такой шерпотреп нет смысла. Ткани ужасные, пошив плахой, да и фасоны посредственные.