Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Покупаю только в детском отделе, в котором продавцы, вроде, стараются поддерживать порядок, особенно в период рождественских распродаж -это очень непросто. Но вот в кассу приходится ходить расплачиваться в других отделах магазина. Было два запоминающихся случая на кассе. При возврате на кассе детского отдела очень милая кассир, но видимо, не опытная , долго пыталась сделать возврат с заменой. К счастью, подошла продавец опытнее и быстренько всё провернула, а то я уже потеряла всякую надежду оттуда выбраться. И из последнего на кассе женского отдела. Уже с изрядно возбужденным ребенком в коляске встала в очередь из одного человека в кассу, рядом в соседней кассе продавец "ковырялась" с чеками. Вот стоим мы значит в очереди, кассир в рабочей кассе еле-еле руками шевелит и не торопясь складывает "несчастные" три тряпочки покупателя, ну, и правда куда ей торопиться, она же на работе. Тут за мной встает девушка и кассир, которая до этого так воодушевленно занималась чеками, обращается к ней, мол, а давайте я вас рассчитаю. Видимо, я - прозрачная))) В общем я так и не поняла по какому стандарту работают кассиры в этом магазине, раз девушка с годовалым ребенком может и подождать, а другую не обремененную заботами о детях в данный момент можно и без очереди обслужить.

К качеству тех вещей, которые были многократно приобретены претензий нет, рисунок не отстирывается со временем, не садятся.

И еще один приятный момент, распродажа у них реальная, нет первоначальной наценки, чтобы потом скинуть уже от неё. А в период распродажи вещи можно купить по адекватной цене.

Детский отдел, конечно же рекомендую, но ох уж этот человеческий фактор.