Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Соглашусь с предыдущим отзывом, однако скажу, что для меня "Zara" - все равно, пока, остается лучшим из доступных магазинов.

По поводу цен и ассортимента - да, плюс. В этом магазине я, почти всегда, могу найти что-то для себя! Особенно радует, что цветовая гамма - очень разнообразная!

Но! То самое но..) По поводу качества именно пошива вещей, я,...

Но! То самое но..) По поводу качества именно пошива вещей, я, слава богу, не натыкалась еще ни на что адски-ужасное)) Но вот состояние вещей да..Порой удивляет) Что рассказывать про тональные крема, или оторванные пуговицы. Сослаться можно только на сумасшедшую проходимость в магазине. Не знаю всей поднаготной работы в этом магазине, может и правда за этим не уследить в таком потоке людей...

Но все равно, рекомендую! Тем более мой мужчина, именно в этом, из совсем немногих магазинов, может подобрать себе идеально сидящие джинсы, что ужас как сложно..:))

Забыла добавить, что, блин,в Томске, где я сейчас проживаю - как на зло "Зары" нет, и это меня расстраивает..:))