Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Вот странные чувства меня одолевают по поводу этого магазина.

Я люблю Зару, мне очень импонирует стиль вещей здесь, очень нравится базовая коллекция, цвета. Я всегда захожу в Зару, когда бываю в Планете, всегда что-то мне нравится. У меня есть приложение на телефоне, и я часто просматриваю коллекции, отмечаю что-то для себя. Стоит отметить, что сайт и приложение Зары прекрасные!

Но есть большое НО, которое меня всегда останавливает. И, судя по отзывам, не меня одну. Отвратительное качество вещей! Я уже зареклась не покупать в Заре ничего, но увы и ах, наступила на грабли недавно.

Захотела себе юбку-миди, что сейчас является очень актуальным предметом гардероба. Честно сказать, я не стала искать особо, увидела модель в Заре, но поскольку цвет был доступен лишь в оттенке охры, решила поискать. Нигде больше не было подобного. Я даже обратилась к швее, и цена была чуть выше Зары за обычную юбку-колокол длины миди.

Но о чудо! В Зару пришли еще два оттенка и размеры! Я ухватила черную, по модели абсолютно мое, цена хоть и кусается, но ничего...но я увидела нитки. Нитки повсюду! Нитки возле молнии, нитки на строчке на конце юбки, нитки у карманов. Обратилась к администратору, ибо бросать эту модельку я не хотела никак. Администратор меня заверила, что это просто нитки. В ответ на мое "они не могут просто торчать" меня еще раз заверили, что все нормально будет.

Что я имею сейчас? В моей юбке за 3 тысячи расходится молния. Просто нитки. Просто нитки, которые лезли из молнии. Просто полетело все к чертям на молнии. Просто Зара.

Я очень сильно огорчена. И так во многих вещах у зары! Идея - супер, воплощение - тихий ужас за немалые деньги. А обслуживающий персонал весьма компетентный. Без сарказма обойтись, ну, никак не могу.