Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Два раза покупала вещи в этом магазине. Один раз купила симпатичную шифоновую блузку. Прелесть просто - радовалась ей как ребенок. Но... на второй день блузка расползлась по швам на спине(((Размер был мой, сидела идеально... Расстроилась конечно, но решила, что видимо из-за ткани.

Через несколько месяцев купила на распродаже классический брюки. И...

Через несколько месяцев купила на распродаже классический брюки. И они тоже поползли по шву, эти правда через месяц и подлежали восстановлению.

Ни до, ни после этого со мной подрбного не было (хотя одежду покупаю в самых разных магазинах).

А блузочку очень жалко - больше нигде таких нет(

• о у меня тоже были джинсы из зары, которые стали расползаться по швам, через неделю после приобретения)

кроме детских вещей, давно там ничего не покупаю)

• У меня точно также все , помойка , а не магазин стал ! А вещи с виду стильные , мне всегда тут нравилось . Но я больше сюда ни ногой . После того как платье после первой стирки облезло и джинсы через 2 недели превратились в тряпку